Марина Прояева

Ё - моё !!!Так КНДР весь мир держит "под прицелом" ? Это уже становится не смешно !

Кс
Ксюша

своими тремя ракетами?
вы там совсем что ли со своей паранойей не можете справиться?

Юр
Юра

Ядерная боеголовка далеко не смешно. и ядерная война не может быть местного значения Чернобыль новогодним салютом покажется.

Таня

Пусть они Путина возьмут под прицел, а то от России точно не останется ничего, кроме гастарбайтеров 🙂 Это уже не смешно, за время путинского режима вымерло и продолжает вымирать нация, а он открыто заявил, что не против того, что россиянами станут другие народы. Поздно он огласил свой "план Путина", когда уже терять нечего и на пенсию пора отправляться в США, а вот если бы он этот свой план в 2000 году озвучил, мы могли бы стать великой державой.

Нтусиk

а вы думали что это игра??? война реально будет!!! и ядерный удар неизбежен!!! особенно по ядерным магильникам в сга !!!что увеличит мощность взрыва и заражение радиацией всего северного полушария земли!!!

Александр

Что они и вы тут все паникующие, просто не понимаюте что их дикарей "красных" раздавят.

Nariman

Это спланированная акция, хоть и кажется смешной. КНДР подыгрывает США, чтобы те смогли разместить свои ракеты на Дальнем Востоке.
Ким Чен Ын продажная ...

Валера

ну не весь, но если бы еще сраиль на мушку взяли было бы хорошо

Сашенька

правильно делают, защита должна быть максимальной))

Ма
Машулька

КНДР своими 20-ю ядерными зарядами всем заявила, что если против неё кто нибудь приведёт военные действия (нарушение границ, и в этом роде. ) То она ответит адекватным ответом.

Обратилась она в сторону Южной Кореи и США.

Кс
Ксения

по сравнению с тысячами отличных, проверенных боеголовок России и США, вкупе с проверенными средствами доставки, несколько петард, на раз, через два, работающих ракетах КНДР, есть ничто.

Антон

эту тему обсуждают только здесь))

Мария

Спокуха, судя по вашим графикам - Южная Америка вне опасности!!

На
Наталья

почему тогда южные корейцы смеются?