Яна Гиленко

куриные желудки приготовление

Витя Шаталов

Куриные желудки, жаренные с луком и соевым соусом / Кулинарный рецепт
13 авг 2006 ...Раньше готовила куриные желудки в сметане с луком, но получалаось ...Ндавно купила куриные желудочки, а что с ними делать не знала. ..
www.say7.info › Вторые блюда
Куриные желудочки (пупочки) , в сливочном соусе : Вторые блюда
Сообщений: 20 - Авторов: 4 - Последнее сообщение: 28 окт 2010
Теперь это один из самых ходовых рецептов в нашей семье. ..
forum.say7.info › ...› Вторые блюда - Сохраненная копия - Похожие
Куриные желудочки, тушеные в горшочках‎
Куриные желудочки в сливочно-томатном соусе с рисом Вкусный ...‎
Куриные желудки тушенные‎
Куриные желудочки (пупки) в сметанном соусе‎

Дополнительные результаты с forum.say7.info »
Дополнительные результаты с сайта say7.info
Хорошая кухня - тушеные куриные желудки. Кулинарная книга рецептов ...
1 сообщение - Последнее сообщение: 4 дек 2007
Так как желудочков не было, взяла куриные сердечки. ..Вот глянула на рецепт и вспомнила, что давно их не покупала... надо попробовать ...
www.good-cook.ru/.../vtoroe_186.shtml
Куриные желудочки в сметанном соусе. Фото-рецепт / Готовим. РУ
Простой рецепт приготовления куриных желудочков в сметанном соусе понравится многим. Если есть желание, то соус можно приправить порошком карри. Пробуем?
www.gotovim.ru/recepts/.../pupky.shtml
ВТОРЫЕ БЛЮДА - СУБПРОДУКТЫ : РЕЦЕПТ Куриные желудочки - Рецепты
Рецепт : Куриные желудочки - Вторые блюда - Субпродукты, большой выбор рецептов на кулинарном сервисе.
cook.fober.net/recipes/.../rec2735.html - Сохраненная копия - Похожие
Рецепт тушеных куриных желудков (или пупков) - Кулинарные рецепты ...
Хороший рецепт, только какой-то замороченный, я готовлю намного проще : Куриные желудки очищенные и промытые складываем в кастрюлю, заливаем их водой и ...
[ссылка появится после проверки модератором] - Сохраненная копия - Похожие
Тушеные куриные желудки - рецепт | Онлайн-меню
куриные желудки. Ингредиенты для приготовления куриных желудков ...Выбирайте название продукта, чтобы увидеть рецепты в которых он присутствует: ...
www.online-menu.ru/archives/2183 - Сохраненная копия - Похожие
Желудки куриные - рецепты
3 фев 2009 ...Ингредиент Желудки куриные рецепты на Поваренок. ру.
www.povarenok.ru/recipes/.../5575 - Сохраненная копия - Похожие
Рецепт Куриные желудки по-корейски — Миллион Меню
16 окт 2010 ...Рецепт Куриные желудки по-корейски — Миллион Меню. рецепты на Миллион Меню: тысячи вкусных рецептов, фотографии блюд, удобный поиск рецептов ...
www.millionmenu.ru/rus/.../drecip1443/
Рецепт: Куриные желудочки с овощами на RussianFood.com
31 июл 2009 ...Рецепт Куриные желудочки с овощами, cостав: желудки куриные, морковь, перец болгарский, лук, чеснок, масло оливковое, масло подсолнечное, ..
www.russianfood.com/recipes/recipe.php?r...

Мухаммаджон Бахриев

супчик, да с потрошками)

ОК
Ольга Крюкова

главное их вначале отварить 1-1,20 минут чтобы они стали мягкими а потом тушить с луком, свежими помидорами и специями, гарнир-отварной картофель с солёными огурчиками

Tynchtykbek Tokonov

Куриные желудки

куриные желудки - 500 г;
лук репчатый - 200 г;
сливки 10% жирности - 100 г;
соль, белый молотый перец по вкусу.

Куриные желудки почистить, промыть, положить в сотейник и залить водой так, чтобы она полностью покрывала желудки. Тушить около 1,5 часов на медленном огне.
Лук очистить, помыть, крупно нарезать, добавить к желудочкам, посолить, поперчить и тушить 20 минут.

Затем влить сливки, упарить 5 минут.