Лена Германова

как надоумить маму купить собаку. хочу очен6ь собаку джек-рассел терьер

Галина *****

Надоумить нужно тебя, школота

Ир
Ирина

А в 5 утра вы её выгуливать будете? и кормить и какашки убирать? Сомневаюсь...

Евгения Васильева

Попробуй показать ей свою ответственность. Ведь домашнее животное требует внимания и ответственности, любви и терпения. Если мама знает, что ты обладаешь этими качествами - просто попроси её. Если этих качеств в тебе нет, то придётся долго над собой работать, чтобы маму уговорить.

T@
Tpogreban @mail.ru

Придется клятвенно обещать должный уход за собакой. Ведь ее и выгуливать нужно, и ухаживать за ней, и на ранних стадиях, пардон, какашки убирать. Много нюансов. Если мать и согласится, то только на твердых условиях, я так думаю.

Евгений Миронов

Если мама не соглашается на собаку, то может она их не любит? Ну предложи кошку .Если не помогает черепашку или хомячка, рыбку в конце концов! Вот у нас дома целый зоопарк-4 кота 2 попугая и 2 рыбки! И всех принёс папа. Попроси папу, может он разрешит!