Елена

подскажите, у меня есть немецкая овчарка,

у меня есть немецкая овчарка, у него сводит заднюю часть тела и иногда при ходьбе падает ( как будто лапы отнимаются) что это может быть? Это опасно?

Дмитрий Владимиров

к вету и на снимки, не понимаю почему вообще до сих пор сидите

Б_
Белла ____

обратись к ветеринару-да это опасно.

Татьяна Зельманова

очень опасно к ветеринару срочно и то она не сможет ходить больше не когда! ! витамины без назначения врача не давать

Дима

веди к ветеринару, это тазо-бедренные суставы.

Александр Сёмин

вам надо к ветеринару это что то с суставами . И прокормите лучше витамины Полидекс глюкогекстрон.