Николай Биркин

25кадр непомогло или я непровильно его понелла

Анюта Жукова

25 кадр это один из законных способов отъёма денег у граждан. Благодаря таким как вы мошенники не переводятся )

Оксана Москаленко

Нам помогла бездрожжевая диета. Минус 20 кг за 4 месяца

Олечка

Это надувательство, о чем заявил сам автор методики 25 кадра.
Это и хорошо, так как, если бы они действительно могли внедряться в подсознание, то уже сколько людей загубили бы. Это было бы мощнейшим оружием управления людьми, ведь никто бы и не знал, что нам вбивают в подсознание.
Попробуйте клипсу с нанопокрытием. Она действует на точку голода на козелке и помогает с ним справиться. Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Подробнее посмотрите на блоге Похудеть 21век.

Александр П.

25 кадр помогает, если это не противоречит вашим внутренним убеждениям. то есть, если вы постоянно пьете пепси, то он может сподвигнуть попробовать коку, но если вы убежденный вегетарианец, то он бессилен заставить вас съесть мясо! вы разберитесь для начала, чем вызвано ваше желание похудеть, потому что вам это нужно, или под давлением окружающих, рекламы, или просто потому, что быть худым нынче модно?