Екатерина Королева

Какой посоветуете объектив canon чтобы вся картинка была резкая?

Татьяна

Читаем инструкцию и фотографируем. Учимся любым фотоаппаратом делать четкие фото на ручных настройках.

Анюта Мамаева

кэнон 15-85мм и сигма 50мм 1.4

Любим Хорватов

любой родной!... а если прикрыть диафрагму....

Ми
Миша

диафрагму чем больше прикроете тем больше будет попадать в отрезок резкости.
А лучше для этого снимать мобилой )

Анна Гаркавенко

Начинается день.... не ну как может быть вся картинка резкая? Ну вот как? Это зависит от того насколько диафрагму прикроешь!

Melis Kimsanov

Объектив - не могу. Могу посоветовать, что сделать, что б резким был объект съемки - учиться фотографировать.... Или расписывать прикажешь ( как тут просят) "поэтапно", как учиться?