Алексей Черняев

Когда закроют Москву для приезжих?? ? Ведь перенаселенность данного региона негативна для страны?

Люди, кто поддержит инициативу закрыть Москву для приезжих?? ? Зачем скапливать коллосальное количество трудовых ресурсов в одном месте?

Ли
Лидия

Москва вообще негативна для страны. Но пусть лучше дуда стекают..

Антон

Россия для русских, Москва для москвичей !!!

Ал
Алексей

Да вообще закрыть её нах!
Она нам нужна?

Колян

тогда она лишитья статуса столицы и всех причитающихся еи льгот и денежных потоков. будете жить как в Тамбове.

Эрадж

вы что не в курсе, границы москвы постоянно разрастаются, скажем от границ кремля сколько уже до окраины, и дойдет до того что вся россия станет городом москва. сколько сейчас в процентном отношении проживает людей порядка 20 процентов

Евгений

Нужно поочереди жить в Москве всем Россиянам! Пожил немного в Москве и в сибирь на шахту уран добывать. А по совести говоря, то кто ж Москвичам не даёт поделиться с регионами и жить в равных условиях? А то ещё с татаромонгольского ига начали привилегии себе создавать а другие города угнетать.

Сашуля

Да хоть сейчас закрывайте. Только отдайте нам наши деньги и работайте сами.

Ал
Александр

Если рассуждать логически, с какой стати ее должны закрыть? Это тоже самое, что и Турцию, любую другую страну закрыть.
Нужно не политикам на эту тему думать, а русским людям которым это не нравиться.

Ал
Алла

Не закроют! потому что Москва живет на гастарбайтерах! только их не станет и экономика Москвы Заглохнет!

Дамира

Поправочка ...для приезжих ИНОСТРАНЦЕВ из стран СНГ .