Денис Медведев

Поддержи те ли вы Москву или свой регион если в РФ начнутся терки по распаду регионов?

Сергей

Как ты заебал, говнюк сраный..

El
Elya

нет не поддержу но не исключено что найдется не мало дибилов кто поддержит

Пл
Плохой

куды? полстраны в Москве работает.... Проснись, толстопятый

Алена

Конечно поддержим Москву.

Св
Светлана

кремлевский мечтатель ..хе-хе..

Ли
Лилия

- Отто фон Бисмарк. "Даже самый благоприятный исход войны никогда не
приведет к разложению основной силы России, которая зиждется на
миллионах русских… Эти последние, даже если их расчленить международными
трактатами, так же быстро вновь соединяются друг с другом, как частицы
разрезанного кусочка ртути… "

а ты о добровольном разделении)) ) спрашиваешь

Ру
Рус

Кудри вьются, кудри вьются, кудри вьются у *лядей,
Отчего ж они не вьются у порядочный людей.

Евгений

Бессмысленно осмысливать бессмысленные мысли

Дарья

ну тупые вы пиндосы. сосите вы пенис, а не революцию вам в России

Ва
Вася

А нам нечего тереть мы едины, это вы там делите грызете дербаните Украину..., а мы живем и работаем.

А что ты будешь делать когда скоро правительство Киева массово переедет без территории на ПМЖо в Америку...? У кого отсасывать будешь...?:

Mike

Вот это новость. Тогда жители Свердловской и Челябинской областей населены двумя разными народами: свердловчанами и челябинцами по национальности. Так чтоли?

Андрей

Не переживай, не будет такого

Дм
Дмитрий

80% в стране русских.
Народ в России мононационален.

Если начинаются сепаратистские терки, значит, власти в Москве пипец пришел, и пора окапываться.. . только, пока ГБшник у власти, ничего подобного не случится, и я рад этому.

Ан
Анастасия

Вам на Украине всё известно лучше чем нам в России. Скачите выше.

А у нас с головой всё в порядке. Люди понимают что отделиться может ТОЛЬКО самодостаточный регион. А таких в России нет. Не к Украине же им присоединяться???