Марина Голубинская

Крым лучше остальных регионов РФ что туда максимум внимания и средств?

Га
Галина

дык он же наш! и пофиг на остальные регионы

Ва
Васёк

Туда не ЧТО, туда все! Пусть вся страна в дерьме, но Крым должен стать российским лазурным берегом с хрустальными мостами анженерной конструкции.

Ев
Евгений

Как и Кавказ, почему то.. . Видно не зря проспект Ленина в Грозном переименовали в проспект Путина.

Парвиз

это того стоит. 1. Там военная база коротая охраняет Россию. 2. Там мирное небо для местных людей.

Анна

не лучше. но они жили 23 года по остаточному приинципу. Отчего и забастовали.

Олег

Конечно лучше, он же помог Путину рейтинг свой приподнять.

Марис

....из РУИН приходится ПОДНИМАТЬ КРЫМ -- после 23 -летнего правления там украинских БЕЗРУКИХ и ЖАДНЫХ властей !

Drkhair

Восстанавливать надо после принадлежности к незалежной.

На
Наталья

Максимум средств, но люди, кроме бюджетников и пенсионеров, которым подняли выплаты в несколько раз, нищенствуют

Надя

Он убитый хохлами. А "Артек" во что превратили... Средства нужны для восстановления.

Ил
Илья

Максимум оружия туда хотят завести, что б Крым утонул вместе с ним, будет подводное царство Путьки

Ол
Олеся

Не буду утверждать, что я государственный человек или большой стратег, но даже мне понятно, что Крым был необходим России не только в качестве курорта, а как стратегический объект на Черном море. Ну если не умеете включить мозги, возьмите карту, посмотрите: там единственный выход в Атлантику (прямой, а не вокруг полушария) . Честное слово, мне, 60-летней бабушке, обидно за молодое поколение, которое не знает географии, ни истории (Крым-то всегда был российским) , ни геополитики и к тому же настроен против своего же государства, что хуже всего! Ведь не удержали бы Севастополь, если бы проворонили Крым. Видать, Путин знал, кто придет к власти через Майдан, а мы еще сомневались. Я вначале была за Майдан, пока не увидела мордоворотов с дубинками и свастики на флагах.