Ольга Гусева

Когда людям доведется наконец "ощутить" бессмертие своих душ? Или страшновато ???:-)))

Ал
Алена

Из Библии, видно, что под душой подразумевается человек или животное, а также жизнь человека или животного. Однако многие считают, что душа — это нематериальная, духовная часть человека, которая продолжает жить после смерти физического тела. Некоторые понимают под душой жизненное начало. Но Библия не поддерживает такие взгляды. Учение о бессмертии человеческой души- небиблейское, а значит- ЛОЖНОЕ.

Дарья Вовк

Только дурак не боится

Юрий Сапрыкин

50 грам кокаина в помощь!

Любовь Сироткина

= Тогда когда ОКОНЧАТЕЛНО поймут смертность ТЕЛА? ? может быть..

Кирилл Егоров

Конечно страшновато.. . если представить, что нечто, похожее фиг знает на что будет представлять меня грешницу и блудницу и пострадает невинно ибо это нечто будет уже не я
Или допустим на фоне грехов мои окажутся детской шалостью, но оглянувшись вокруг я не увижу знакомых душ. . и надо мне это
Умерла так умерла и не трогайте меня пожалуйста
Как там? За одного грешника двух праведников дают, то есть раскаявшийся Гитлер милее непорочного младенца.. . ну и религия