Mechislav Bolf

Помогите советом! что-то с моим песом случилось... погуляли с ним, пришли домой и у него начались рвотные рефлексы..

немного рыганул, пошли гулять опять, он там стал есть какую-то траву жухлую прошлогоднюю.... может от нее? напоил его водой с маргонцовкой, вроде стало полегче... легли спать, утром опять толи икает толи рыгает... опять утром его вырвало.

От чего это, может ли от того что я дома мыл полы с белизной?

Евгения

возможно может сьел что то и траванулся лучше сводите к ветиринару

Ал
Алексей

может быть от белизны, а также может быть от неправильного питания собаки, а трава лишь усугубила это! Чем кормите собаку? Обратитесь к врачу!! ! Они должны осмотреть собаку и скорее всего сделают укол, деньги не забудьте!!!

Павел Камышев

Может воткнулось в слизистую где горло и вызывает рвотный рефлекс, мешает ей

Андрей Жмырев

Если до прогулки с ним было все нормально, а после уже все это случилось, нужно сводить собачку к врачу. Есть такие люди, которые бросают отраву для бездомных собак, многие собаки и бездомные и нет, съедают эту отраву и умирают.. . Так что, лучше сводить собаку к врачу и быть уверенным, что она в безопасности.

Авдонин Дмитрий

Странно что мочой не напоили. Но в принципе все логично, полы-белизной, в рот -марганцовку!!! У нас 21 век на дворе, у вас комп на руках, веты на каждом углу! А ожог слизистой от марганцовки не хотите? Марганцовку давали при царе Горохе для того, чтобы ВЫЗВАТЬ рвоту, но никак НЕ остановить ее. С собакой могло случится ВСЕ! От простого ЧТО ТО съел, простуды, а они таким образом как будто тошнит кашляют, инфекционное заболевание, панкриатит, сердечная недостаточность. Все что угодно. Поэтому руки в ноги и в больницу!

Лена Богданова

собаки рефлекторно чистят желудок травой. Но только в том случае, если это им требуется. Если питание качественное, как правило этого не происходит. Поэтому тут вариантов море. Надо проанилизировать почему возникло желание прочистить желудок и что могло попасть с травой.

Денис Рыжов

Скорее всего собака что то съела на улице которое очень долго лежало... а траву собаки едят для них это полезно у меня когда была собака она ела траву и потом ее тошнило от нее.. вообщем не будем гадать сводите ее ко ветеринару уж он то ей поможет и собачка будет здорова!