Саша Сорока

почему в сексе работает один (мужик) а оплату за труд получает другой (баба)?

Яша Кононов

Это несправедливый мир. В саду качели тоже устанавливает мужик, а качается на них и жрёт яблоки чот баба

Руслан Исаев

не говори и в дабавок козлами называют

Иван Асташов

В сексе жизненную энергию мужчина получает от женщины (правда не от каждой)... А платит мужчина (если не проститутке) за уход за домашним хозяйствои и за уход его детей... Если это не так... то платит возможно за разницу лет (молодое тело) , или (самый распространённый случай)... за то, что с ним с некрасивым, не котирующимся никак хоть кто-то спит...

Нина

какие то у вас неправильные понятия...

Серых Ирина

так ты не спи с бревном: -)

Юл
Юлия

коль платишь за работу, так заставь работать, а сам наслаждайся )))))))))

Алексей Логинов

это его выбор, обычно кто платит, тот и музыку заказывает