Женя

почему на махнем. ру столько баб ищут мужиков готовых оплатить поездку почему мужики так не пишут а бабы пишут?

попутчиц там искать видимо бесполезно

Юрий Бабий

Это шлюхи, а не бабы.

Анастасия Леванова

Почему бесполезно там искать попутчиц? Напиши свою анкету, где укажи-не спонсор, просто, как попутчик. Найдутся нормальные тётки. У меня подружка ищет в Испанию на сентябрь, ни в коем случае не интим. Так парни там все хотят молоденьких и смазливых, а не-для-поговорить

Олег Юрченко

лучше один езжай, на месте найдешь с кем общаться и время проводить.... потому как не факт что тут нормальный попутчик попадется, неизвестный человек, потом мучиться жить с ним там и не свалить никуда...

Евгений

Так работать не охота...

Лена Пур

если есть спрос, то есть и предложения..

Денис Бетономешалка

сначала не так прочитала ваш вопрос. пишут по разным причинам, большинство не хотят нарваться на жиголо, которых тоже развелось немало.

но искать конечно можно, написать самому объяву.