Сергей Пынзару

Как поступить, если незнакомый мужчина (на сайте махнем. ру) предлагает совместную поездку в Европу?

Денис Лейбин

С ума сошла?

Сергей Ализгаров

Если ищете на одно место приключения-то поезжайте.

Fe
Fedya

если поездка интересна, то можно и согласиться

Натуська Булатова

Запросить с него денег, а затем кинуть.

Нуралы

Зависит от того, как Вы обычно проводите время с незнакомыми мужчинами 🙂

Мария Полухина

чревато, хотя я в своё время познакомилась по объяве и махнула в Германию.... никакого криминала)) ) но каждому своё, и везёт всем по-разному))

Sen Sen

Рита, езжайте