Лила Солопова

Навеяно вопросом про возраст

Навеяно вопросом
http://otvet.mail.ru/question/88483302

Вопрос женщинам
1. Как вы считаете нормально ли что мужчина младше?
2. Как вы относитесь к сексу между парнем не достигшим 16 лет и взрослой женщиной?
3. Вопрос родителям: как бы вы отнеслись к тому что ваш сын до 16 переспал с женщиной 18 лет и более?

Мой ответ на указанные вопросы:
1. Нормально, главное чтобы был умным и серьезным.
2. Если по обоюдному согласию то нормально, парни сами хотят попробовать, потерять свою девственность и т. п.
3. Если бы у меня был сын, см п. 2.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Тебя что то смущает? Зачем тебе мнения других? Молодец, свою позицию выразила. Какая разница в возрасте, если это ЛЮБОВЬ.

Елена Бардина

1) смотря какие у него цели
2) педофилия
3) засудила ее