Наталья Булгакова

Навеяно вопросом про возраст Души, Духа.. . А вы можете назвать свой возраст?

Вот вы помните себя маленьким (ну кто какой возраст помнит) , вы таким же маленьким и внутренне себя ощущали? Или так же как сейчас?
Абстрагируйтесь от того, что вы соотносили себя с определенным возрастом.

Имею в виду, чувствовали ли вы себя внутренне, в самовосприятии, развивающимся малышом (соответственно возрасту, как малыша со стороны воспринимают взрослые) , или ваше самоощущение себя было такое же как сейчас?
Как бы понятнее пояснить...

Абстрагируйтесь от того, что вы соотносили и соотносите себя с определенным возрастом.

Ирина Арсланова

Осознание своего "Я" и есть осознание своего духа, оно не изменяется с возрастом. Земные жизни, которых у каждого из нас несколько, составляют незначительную часть бытия души, краткий миг. Большую часть жизни души проводят в различных регионах тонко-вещественных миров.

Александр Зайцев

Помню кое-что с 1.5 лет

Андрей Денисов

Это какая-то другая временная величина больше похожая на спираль неизвестно в каком направлении, а так все таже самая душа или что там находится- сознание.

Игорь Тофан

я всегда не мог поверить, что эти цифры - мой возраст. Считал каждый раз, когда спрашивали.
А сейчас это прошло.
Чувствую, что созреваю.
Скоро 40.
Не так скоро, как все думают.
Но тем не менее...

На
Наталья

Первый ..

Маргарита Зайцева

Иов 38:21 "Ты знаешь это, потому что ты был уже тогда рожден, и число дней твоих очень велико". Мы с дочкой тест проходили в женском журнале. Выяснили, что нам обеим по 25 🙂 земных лет. Ну а так, наверное, очень трудно определить срок развития в Большой Жизни. Скорей всего - бесконечность...

Илюхин Дмитрий

душа? а кто сказал что она есть? человек это сложная биологическая машина обладающая самосознанием и всё такое. приходит из "ниоткуда" и уходит в "никуда".