Александр Уткин

Мама моего парня избегает знакомства со мной. 1,5 года. Какие могут быть на это причины?

Sw
Sweet

взрослые тёти тоже могут быть дурами!

Ев
Евгений

А я бы не стала избегать. ) Зачем? Можно и без парня, один на один познакомится. Если он стесняется.

Галина Солодухина

Ревность к сыну. Т. е. она уже претпологает, что в жизни сына в любой момент появится еще одна женщина (жена), которую он будет любить и маминька отойдет немного в сторону. И она оттягивает момент знакомства. Одна из возможных причин. А таких мамуль очень много.

Сергей

Она сама Вам это сказала? Или сын ее слова передал? Скорее всего, она знает о Вас уже достаточно и не верит в долгосрочность Ваших отношений.

Александр Булов

В гробу она видала снох, новых и старых.. .
Или комплексует по-поводу своих коммуникативных навыков, внешности, благоустроенности быта и т. п.

Евгения

Не подходишь... однозначно! Если он маменькин сынок, то отношения обречены!