Виктор Переездов

Со-мной что то не так?, в чем причина...

в чем причина того что мне почти 16 у меня не было встречаний с парнем? начнём с внешности- я конечтно не моделькина, но я довольно симпотичная, мои параметры - рост 174,вес 73-(да многовато, но я этим занимаюсь) , длинные волосы, все говорят что у меня красивые глаза губы, длинные ресниы. Я выглежу на лет 17. Да и в интелектуальном плане мне не даш 15.Многие скажут ,,да ладно рано тебе для встречаний, , да может и так, Но что есле мне хочеться встречаний с мальчиком (здесь речь идёт не о постели, я говорю о встречаниях, взаимоотношениях, в дальнейшем перетикающих в возможную любовь) Может дело в характере, но стервозности во-мне нет, я довольно терпеливая, друзья говорят что я слишком добрая я не знаю хорошо это или плохо, но воспринимаю это как комплимент. Я веселая, общительная, НЕ живу в розовом мире, вижу вещи такими какими они есть, но мышление больше преоблодает позитивное). Возможно нужно чтото зделать что б парень проходящий мимо подошол познакомится?? , подойти первой у меня смелости не хватает, так получилось что я наченаю стестнятся..., Я просто не понемаю как мне себя вести... В коледже учаться восновном девочки, Друзей парней у меня почти нет (( поэтому у меня вознекает вопрос ЧТО нужно делать для того что б встретить, познакомится с парнем, с которым могут возникнуть отношения???? еще вопрос, в моем представлении подходящий мне парень должен быть старше меня, но не на много 4 года- это потолок, и выше меня, это слишком большие запросы у меня?? ? ЧТО Вы можете мне сказать по-этому поводу??, может стоить что то поменять в себе??, изменить точку зрения??, или чтото изменить в другом плане???? ИЛИ просто ЗАБИТЬ И ОН САМ ПОЯВИТСЯ???? *????

Дорогой maxmax я очень благодарна тебе за твой прямой ответ, но ты мог изложить своё мнение в более деликатной форме по поводу моего внешнего вида, я понемаю что ты естественно знаеш лутче меня как и насколько мне нужно худеть, просто я не уточнила о том что я уже похудела на 20кг, и я не собераюсь останавливатся, я хочу достигнуть 60-65кг, для моего роста с таким весом я буду выгледеть хорошо, просто есле я прислушаюсь твоему совету и похудею на 15 кг, тогда мой 3-тий размер груди уйдёт в неизвестность.... И да я благодарна что ты сказал мне об этом, но по-мойму есле присмотрется я уже писала рание, что я знаю о том что нужно похудеть.... И я походу спрашивала не о том как и для чего худеть, а вопрос состоял в другом!!!

Катя

дочитала до половины, все спать надо

Николай Жабко

Встречаться тебе надо с учебником русского языка. Однозначно.
Я читала и плакала))

Андрей Савин

само, может, и свалится.
тут, главное, не забивать, когда - таки свалится.

Лена Пур

ну на самом деле рост 174 это очень много, обычно парням нравятся маленькие.. я хоть и сам 178 но мне не нравятся девушки которые после 170 потому что если оденут каблук получается что такие же как я или выше.. это не прикольно но в любом случае ты это не изменишь. . (и это действительно проблема).... вес 73 - да ты толстуха сраная. . срочно в зал жиры откачивать тебе надо.. . 15 кг смело сбросить.... теперь по поводу возраста.. . тебе 16 +4 = 20... впринципе нормально.. . я бы на твоем месте сейчас занялся чисто своим телом, т. е. обязательно диеты а не жрать все что в рыло лезет.. . и фитнес, тренажерка.. . к 17 годам если захочешь изменишься.. . и тут уже начнутся всякие знакомства, всякие мальчики будут обращаться внимание.. . сейчас ты тупо бревно здоровое которые ходит и всем плевать на твой характер.. пусть ты будешь самым добрым человеком на земле. . а чел который тебя увидет просто не подойдет потому что ты полная туша и ростом еще здоровая.. . так что главное диеты и займись собой ...потому что если ты забьешь ты будешь еще больше а потом уже врядли ты будешь задумываться о парнях вообще

Валентина Парий

Тебе и правду еще рано из-за того, что у подростковый возраст. В эти года ты более эмоциальна и много у тебя нужды. В случае маленькой потери ты близко к сердцу принимать будешь. Я был в таком же положении, когда мне хотелось отношений, но скотилось к тому что я был в депрессии полугода. И все же до сих пор нет, но у меня есть то, что дает сил, терпения, Надежды, Вера, Любовь. Эти 3 вещи делают чуда. Отношения можно начинать с 18+, но советую 20+.