Светлана Волобуева

причина неудач красной армии в пьесе Корнейчука "ФРОНТ"??? ОЧЕНЬ СРОЧНО

Иванна Горлач

Ага, аналитик Корнейчук.. . Он хоть бы для смеха посмотрел статистику потерь немцев и РККА в начальный период войны. Это не неудачи, это громадная удача, что СССР удалось продержаться в 41-42 годах. ВСЯ Европа воевала с Россией, включая горячо любимых братьев-болгар. ВСЯ промышленность ВСЕЙ Европы работала на Гитлера. А времени на восстановление страны после предыдущей войны у нас было 15 лет. Не читали бы вы эту мерзость...

На
Наталья

По Корнейчуку, причины неудачи - в неправильном руководстве высшего командования.