Юл
Юлия

добавила планку оператывы-не грузится виндовс. так должно быть

Bull Dozer

вы сами? интересно) )
смотря какую планку вы вставили
нужно вставить по частоте такую же, как и предыдщяя
например, если первая планка работает на частоте 1066 Мгц, а новая на 1333 Мгц, то они не будут работать, одну вытяните и проверьте работоспособность

Марина Бухарова

попробуй планки попереставлять в слотах.
оставь только оду эту новую и попробуй грузануться с ней.
планка точно рабочая? Может недотыкнула, когда вставляла.

Ruslan Menshov

Оперативка либо не поддерживается, либо конфликтует с уже установленной

Игорь Курский

Нет, при нормальной работе все должно быть точно так-же. В первую очередь стоит проверить работу с одной новой памятью, а там уж в зависимости...

Искандер Омурзаков

Просто нужно посмотреть какую память поддерживает маиеринская плата, может быть не совместимы