Игорь Истомин

Как избавиться от плоскостопии?

Ильина Ксения

делать специальную зарядку, специальную ортопедическую обувь, делать физио процедуры и массаж. вообще от нее избавиться сложно! ( у самой такая же проблема)

Владимир Дроков

Вложить в обувь стельки супинаторы, ходить босиком по песку, катать ногами специальные ролики, массаж. Если упорно заниматься можно поправить положение. Не лечить нельзя, потому что впоследствии возникнут проблемы с позвоночником.

Виталий Назаров

остеопат вылечит

Ольга Баранова

Сходить к ортопеду, он скажет.