Dima Bakashov

Чёрный квадрат Малевича, - суть пиксель? ! Манипулируя которым в программе Paint так, чтобы ни одна композиция...

...не повторилась, можно нарисовать невообразимые картины видимого глазу, и невидимого? ! То есть, ВСЁ И ВСЯ? ! Пофантазируем?!

А если ещё и задать анимацию определённым компоновкам, то можно и всю свою жизнь просмотреть. Не находите?!

Сергей Кондратьев

мне кажется-смысл в запуске фантазии. дали совершенство-квадрат (но все-таки рамки) и черный цвет (сокрытие) -далее дело каждого.

Елена Князева

Вообще-то Малевич, если не ошибаюсь, закрасил черным цветом все, что было нарисовано ранее, поэтому черный квадрат так ценен. За ним скрывается нечто, что мы никогда не узнаем. Поэтому аналогия с пикселем мне кажется несколько неуместной:)

Larisa Maslennikova

Я знаю, что проект называется Ответы, а не Советы, но все же посоветую Вам, если не видели эту картину вблизи, посмотреть (хотя бы на репродукцию) . Она похожа на что угодно, кроме черного пикселя)))

Владимир V!sk@s

Чёрный - это отсутствие совсем.. . для всё и вся нужен белый :)))))))
Сколько ноль ни множь - не прибавится яркости, а белый можно даже притушить до совсем тусклого, почти черного, или по спектру до разных цветов...

Анна Ариадна

На сколько я знаю, это вход в другое измерение.