Даня Никитенко

может ли бывший муж у меня забрать ребенка если я на данный момент уволилась и ищу другую работу!

какие нужны для этого действия что бы ребенок остался со мной

Виталик Моисеев

ни каких действий не нужно. он вообще то должен алименты платить на содержание ребёнка. а на что вы живёте, это не его проблема.

Елена Воронина

Нет повода для смены места жительства ребенка

Максим Оградюк

ничего делать не нужно, быстрее устраивайтесь на работу; а на бывшего мужа подайте в суд на алименты

Светлана Неврова

данный факт нужно рассматривать конкретно. если вы ищите работу уже несколько месяцев. а устав от поисков употребляете спиртное - то забрать может. а если вы за месяц устроились на следующею - то нет оснований

Полина Кольвахова(Гапон)

ребёнку с Вами хорошо? Вы не пьёте, не гуляете, работаете? тогда беспокоиться не о чем. Не затягивайте с поиском работы и всё.
кстати, а бывший муж алименты платит?