Mihal

Можно ли после подачи заявления на развод отказаться менять фамилию.

Подали на развод по обоюдному согласию, сначала решила оставить девичью фамилию, но потом поговорила с мужем и передумала, решив оставить его фамилию. Можно ли внести изменения в заявление если мы еще не разведены

Антон

Можно, только не развод, а расторжение брака! Развод - это несколько другое ! 🙂 Или вы мужа, действительно, решили развести по полной программе ? :)))

Ra
Rastaman

вас перед разводом спросят еще раз

Shain Khasiev

это Ваше право

Andrey Andrey

да легко )) носите на здоровье, Ваше право