Людмила Григорян

Хочу, чтобы девушка меня разлюбила, потому что сам себя не могу заставить любить её по-настоящему.. . Как это сделать?

Олег Урилов

любовь жестокая вещь... это как жалеть больной зуб... жалей не жалей, а рано или поздно рвать придется... лучше отпускай ее пораньше... ну если сразу не получится и тебе за нее страшно (вдруг что-то сделает с собой) познакомь с хорошим другом, что бы он заполнил пустоту в ее общении... хотя бы на первое время... друг должен быть хорошим и пообещать, что не обидит ее, если отношения у них не сложатся.. .

ЗЫ. только ты сначала узнай - не беременна ли она от тебя... а то поматросил и бросил - тут совесть не замажешь...

Артём Передумов

можно сделать отворот.

Марина Смирнова

а поговорить с ней значит духу не хватает:)) ) понятно. чувство вины невыносимо для мужчин. к сожалению. мне кажется будет не честно провоцировать ее нелюбовь к Вам. как уже было сказано выше, если любит, то будет любить и дальше. будьте честным с ней и с собой тоже, это немаловажно