Евгений

в этом году 50 лет двое детей: 18 и 10 нехватает год и 8 мес Когда я уйду на пенсию?

Илона Александровна

Женщины с 55 лет, а мужчины с 60 лет. А то что у вас двое детей, то они на досрочный выход на пенсию не влияют.... мало!!!

Виктория Дадаева

наверное в 55, как и все? двое детей льгот не дают, нужно минимум 5, если конечно один из ваших детей не инвалид.