Алексей Немов

всем привет! 1. какие сумки сейчас актуальны, с какими ручками? 2. одежда от брюк до пальто, и кофт 3. обувь

кто, что может подсказать? заранее благодарю! просто выхожу на работу, а там бабский коллектив )))

Жангали Пшенбаев

В наше время не знать о том, что в сезоне модно, просто атавизм)) ) Купите глянцевые журналы, к примеру, там расписано всё от и до, вплоть до того, что и где купить.
Удачи.

Игорь Тофан

сумки Hermes
одежда возвращается к моде 20 в
обувь любая, какая понравится