Артем Бoчков

как размножать бабочек капустниц. у меня есть такие бабочки я незнаю что надо делать чтобы их размножить !

Ирина Чиглий

вам это надо?

Нюша

Летом не собирайте червяков с капусты и бабочки будут в избытке. Вот только капусты не останется. А ещё можно разводить в доме мышей и в огороде проволочников и медведок

Юля Морозова

Выпустить на огороде, на грядке с капустой. Размножатся куда больше!