Александр Лобастов

я очень боюсь бабочек ( не которых ) если они рядом то я уже пугаюсь подскажите что делать ?!

у меня постоянно страхи перед жуками и букашками ( но только не все ) ! я их боюсь а страх перед белыми бабочками их нету они очень красивые

Алтынбек Султанов

Нервы лечить. Такая пугливость ненормальна. Чаще бывай на улице, в парках, в лесу, около водоёмов.

Дмитрий Макаров

бывает жукофобия