Светик=) Коякова

на pentium(R) dual-core CPU e5700 @3.00 GHz 2.99ГГ 1.96 Гб ОЗУ можно ли играть command and conquer generals 2003 ???

на pentium(R) dual-core CPU e5700 @3.00 GHz 2.99ГГ 1.96 Гб ОЗУ можно ли играть command and conquer generals 2003 ???и если нельзя что делать??

Андрей Холодов

Можно, Tiberium Wars на моём таком же, только на 2,2Ггц шёл без особых лагов на высоких. Обычно если что-то комп не тянет, то люди новый процессор, видеокарту и т. д. ставят новые получше, на крайний случай программу для ускорения процессора найди, только не уверен, что для него есть.