Кристина Ермакова

Ноимально,если у меня в одном яичнике доминантный фоликул 10мм,а в другом его нет?

Александр Супряков

Нормально. Если ровно через месяц сделаете узи - будет наоборот. Они созревают попеременно, то есть один яичник овулирует раз в 2 месяца.

Дмитрий Мартынов

Вовсе не обязательно всё происходит так,как описано выше.Некоторые циклы могут быть вообще ановуляторными.В некоторые-подряд яйцеклетка созревает в одгом и том же яичнике.Главное-что ОДИН из фолликулов дозревает до состояния доминантного.