Дашунька Свешникова

нет доминантного фоликула. возможно ли самой пролечиться? девочки, кто проходил лечение, очень дорого и долго?

гармоны впорядке, есть лишний вес. всю жизнь полная, все женщины в семье полные и беременели без проблем.

Надя Чигринова

нет! Хотя бы потому что лечение под контролем УЗИ и вообще кучу анализов надо сдавать- в идеале антимюллеровский фактор, инсулин итд итп. А вот то что вы действительно можете сделать самостоятельно- ПОХУДЕТЬ!