Ти
Тимур

Как долго сохроняется кашель после лечения лямблиоза? Сыну 9 месяцев пролечились .А кашель остался.

Сыну 9 месяцев пролечились .А кашель остался.

А$
Андрей $

никакой связи между лямблиозом и кашлем нет!

Tatiana Subbotina

От лямблиоза не так уж и легко за один курс лечения избавиться имейте это в виду, обычно рекомендуют повторить курс лечения+ лечение всей семьи.

Л1
Любитель 1

Проконсультируйтесь с врачом о повторном обследовании. Исключите возможность других заболеваний. Удачи Вам и терпения.