Иван Емельянов

отличие гаметогенеза от овогенеза. отличие гаметогенеза от овогенеза

Елена Васильева

Гаметогенез - это процесс образования половых клеток ВООБЩЕ. Он включает овогенез и сперматогенез, то есть процессы образования яйцеклеток и сперматозоидов соответственно.

Bzt Bzt

Ты выбираешь для себя так называемую главную цепочку (углеродных атомов) и навешиваешь на нее оставшиеся углеродные атомы с тем условием, что не будет цепочки углеродных атомов длиннее главной (а равные по длине вполне могут быть) . Ну еще нужно внимательно смотреть, чтобы симметрично не навешивать, т. е. подвес ко второму атому симметричен подвесу к предпоследнему, например.

Ми
Михаил

Настя, что за бред?