Виктория Хомякова

Помогите пожалуйста решить задачку по геометрии.

Один из углов треугольника равен разности двух других, наименьшая сторона равна 1, а сумма площадей квадратов, построенных на двух других сторонах вдвое больше площади описанного около треугольника круга. Найдите наибольшую сторону треугольника

Константин

<| ABC; А+B+C=180*; A=C-B; C-B+B+C=180*; C=90*; b=1; c^2=a^2+b^2; c^2=a^2+1; a^2=c^2-1; R=a/2;
c^2+a^2=2 pi r^2; c^2+c^2-1=pi c^2/2; 4c^2-2=pi c^2; c=(2/(4-pi))^(1/2);
*градус; а; в-катеты; с-гипотенуза; <| -треугольник; А, В, С- углы. ^ -степень числа.