Марина

Вы подвергались "эмоциональному" изнасилованию? Когда кто то насильно навязывает вам общение?

Как поступали в таких случаях?

Иван Михайлович

ну это ты махнул,,. но иногда приходится слушать хрень из тактичности...

Игорь

уезжала в ту степь http://vimeo.com/36618760

Андрей Новиков

Отключал телефон нахрен)
И все дела 🙂

Anton Bezverkhy

Посылаю или начинаю стебаться над ним

Ritakichaeva Kalina

Бывает. Обычно не церемонюсь, сразу отсекаю, объяснив, что к чему.

Юрий Сунцов

дать понять что вам не о чём говорить

ОК
Ольга Королькова

Да конечно. в пору хоть на х.... посылай.

Роман Яковлев

У меня есть друг, он в таких случаях говорит: "Надо культурно послать на три буквы". Кажется и не обругали тебя, а все понятно. А другой мой друг, когда надо срочно выпроводить гостей говорит: "А у соседей гости уже давно ушли"

Мария Объедкова

Как правило, со мной так поступают дети. Чужие. Жалко их, развлекаю, даже если пришла потусоваться к их родителям.