Black Angel

Добрый день. Год назад с друзьями открыли фирму, сейчас хотим все правильно оформить, к кому надо обращаться?

Оля Ковалёва

Смотря в какой сфере ведеться деятельность. Ну точно надо получить ИНН, встать на учет в налоговой (если организация мелкая то можно обойтись ИП открытие неделя, цена вопроса 700 рублей).

Иришка Татарникова

к юристам конечно. если нет знакомых, то обычно в каждом городе есть юр. консультации. там вам обо всём расскажут. обращайтесь туда!

Opt

Вам в налоговую

Дима Соловьёв

По поводу чего Вы хотите обращаться.
Если Вы "открыли фирму", то государственная регистрация юридического лица состоялась, что Вы желаете "правильно оформить"?
Изложите свой вопрос в понятно форме.