Вл
Владимир

Где можно искать безвести пропавших в времена Великой Отечественой войны

Алена

В земле.

Марина Щиголева

зайди в Momerial.ru. напиши фамилия имя отчество пропавшего нажими кнопку, должна выйти все данные о безвести пропавших в времена Великой Отечественой войны.

Светлана Козаченко

Даже без вести пропавших год назад не всегда удаётся найти. Только случайно. А тут Великая Отечественная война...

Сергей Горохов

Попробуйте для начала обратиться в архив в Подольске