Рустам Расулов

Стоит ли в грозный ехать служить по контракту ?! Набирают ...

Александр

Мой приятель года два назад тож ездил но он вернулся через месяц.
Там властвует местная мафия -чиченская, тобишь простому русскому там тяжело будет,
- без блата или крыши там опасно... .
ОПАСНО.
Русских там не жалеют.

Ол
Ольга

Личную безопасность там НИКТО не гарантирует.

Костя

Да улицы подметать. Посмотри в ютубе какой стал Грозный. В Дагестан набирают.

Catherine

В свое время я сказала: ладно, если сразу убьют, а если инвалидом вернешься? Не пустила. Право выбора за тобой. Читай контракт, внимательно! Ибо бывает, что не так и много деньгОв привозят.. . Думаю, что и здесь можно заработать...

Та
Татьяна

сначала узнай - за одну еду будешь работать или за секс (пассивный, без права отказаться)