Olga Baranowa

встретилась девушка которая делает жим лёжа круче меня мне застрелиться, стать импотентом или уйти в монастырь

Катюшка

21 век.. бабы рулят

L.
Luk@ ...

совершенствуйся))))))))))

Serguei Vdovine

да ну... забацай борщ круче чем она и вы квиты))

Сергей Польников

А чего стрелятся-то? Когда ещё встретишь столь достойную? ? .--"Не пугайся, не стони, ---подойди и обними"!!!!

Кристина Валевач

)) девчонки в нашего времени, сделают многих мужчин ) стоит ее похвалить и продолжать восторгаться самому ее умению и приложенных сил, стараний в этом деле. . ведь не многие девушки отдают предпочтения спорту.. проще ведь ничего не делать )

Артур

У меня жена из положения лёжа в положение сидя с руками за головой поднимается 300(триста) раз за час и ничё,живём)))

Неизвестно

молодец