Иван

Помогите найти информацию. "Люди из других стран, которые помогли россии?

Toshka

Например, супруги Этель и Юлиус Розенберги передали Советской разведке материалы, касающиеся разработки американцами атомной бомбы. Леонтина Коэн, тоже самое, передала Советской разведке такое же материалы.

David

Проживая в Германии, вижу постоянно как люди собирают одежду и обувь и через красный крест это отправляется в Россию, Белоруссию. , на Украину. Хотя в последнее время больше для белоруссии собирают. А почему кто-то должен помогать России? Ведь это богатейшая страна мира! В Германии нет никаких полезных ископаемых ...