С:
Сергей :р

В США самая мощная экономика за счет того, что они "печатают фантики". Что мешает остальным странам печатать свои?

Виолетта Молодцова

Мягко говоря, не у каждой страны под 1000 зарубежных военных баз, всемирных сетей форматов АНБ, НКО и ЦРУ, мирового уровня рейтинговых агенств и СМ (дез) И, выпестоношей ГолдманСакса на ключевых постах минфинов другий стран, ну и прочей такой хренотени.

Алексей Бодрый

Отказаться от "фантиков США" мешает агрессивная организация НАТО. Ливия и пострадала из-за этого. У них был план создания африканского динара. США потеряла бы большую часть своих доходов, если бы африканские страны ввели свою собственную общую валюту.

Nikitos Romantsov

в сша самая мощная (до сих пор?) эхономиха не паэтаму. .
1половая магия
2акустичиское оружее
3и т. п.

Бонна Ивентовна

видимо дело не только в фантиках

Оксана Антоневич

На то слишком много причин. Американцы уже заняли мировую нишу- печатного станка, потеснить их из оттуда не получится.

Roma Mitrokhin

В США - не самая мощная экономика. Начинайте свой вопрос с этого.

Без Умец

США печатает свои фантики и силой заставляет их покупать других, а если другое государство напечатает – кто их купит?

Se
Sergey

Это их прерогатива. Другим они не позволят это делать.

Маргарита Зяблова

США потребляет более 40% мирового ВВП. Они-главный клиент планеты. Они и музыку заказывают.