Януська

Как отмыть ручки у плиты? Если они не вынимаются?

L7
Loki 75

По опыту рекомендую: Amway Лок - духовка.
Не хлопотно.

Максим Маляев

Я делаю так. Намыливаю мокрой губкой с фери и жду, пока отмываю другие части, которые кстати тоже предварительно замачиваю, а за тем прикладываю усилия при помощи жесткой стороны губки или даже метталлической мочалки.
Самое главное плиту не запускать, а проделывать это к примеру еженедельно.

Тома Гроздова

Положить на пол тряпку и тереть ручки старой зубной щёткой с порошком, потом ополоснуть, и плиту протереть, и пол заодно... Иначе-никак

Светлана

старой зубной щеткой и любым чистящим средством

Lilya Lilya

Губкой мыльной и кометом трите, зубочисткой, ухочисткой

Кирилл Отдельнов

Так и оттирать, влажной тряпицей посыпанной чистолью.

Юльсэн Нефедова

Должны выниматься. Они же поломаются при транспортировке иначе. .
А так "Сиф" и голова не болит.

А)
Ангелина )))

На такой случай есть у меня зубная щётка.