Твоя

Нужно заявление от родителей по приему на работу....

Как написать заявление родителям, по приему на работу несовершеннолетнего ребенка? Мне сказали, чтобы они написали согласие о том, что они не против если я буду работать. А образца нет, подскажите пожалуйста, уже завтра ехать.

Любовь Шишлонова

1) Если у родителей есть возможность пойти с вами к работодателю, то на месте и узнаете в какой форме давать согласие;
2) Если с работодателем будет заключатся трудовой договор, то согласие можно указать в нем, или под столбцами "стороны", в конце договора (хотя-бы обычной надписью от руки одного из родителей с указанием даты, подписи, ФИО, мама-папа) ;
3) Можно и простым заявлением в свободно излагаемой форме, на имя директора организации.

Но лучше прийти с кем-то из родителей - это более надежный и простой вариант.

Антон

я такойто такойто согласен что мой сын будет батрачить

Алина Чепурина

Не заявление, а разрешение. Я ( такой то такой) не возражаю о приеме на работу ( такую то0) в должности __________ Примерно так