Анастасия

нужно ли платить нотариусу за заявление о разрешении родителей работать несовершеннолетнему?

Татьяна Сущевская

а что родителям мешает придти с несовершеннолетним к работодателю и там все написать? это будет бесплатно.

Юрий Ясинский

все, что заверяет нотариус - платно

Нина Алимова

нотариусы за всё требуют деньги

Дима Пилипчук

За любой заверенный документ, нотариусу нужно платить.

Анютик Куцебенкова

А нотариус при чем? Вам в органы опеки и попечительства.

Владимир Дмитриев

А зачем удостоверять у нотариуса? Родители (один из них) пишет рукописное заявление, сообщает данные о себе, ставит дату и подпись.