Лида Русланова

почему комп с нескольких попыток определяет переносной ндд, и тормозит и бывает зависает?

Марина

проверте на своем компе другой ндд, а если углублятся в эту тему, то может проблемы как в жестком так и в переходнике который в нем стоит, загрузочная область повреждена, проблемы с питанием и т. д.

Кирилл Макаров

Питания мало

Александр Фомин

а может виндовс переустановить? реально. всякие игрушки, ставились удалялись. соответственно и важные бмиблиотеки системные тоже подпортились. хотя может быть разъёмв ы всего насвсего прочистить.