Александр Фатюхин

подала иск на установление отцовства! ответчик заказал экспертизу. меня интересует какие права будет иметь отец на ребенка

Дмитрий

такие же, как вы, вправе общаться, участвовать в образовании, воспитании и т. п. , но и содержать обязан

Анна Симонова

Юрий Бессолов прав, как мать захочет, увы это наш менталитет. И пускай суд и приставы хоть и треснут, от неё зависит 99,99% будет ребёнок знать своего отца, или повзрослев станет учасником передачи "Жди меня".

Aigul Chonorova

все права, он может забрать ребенка и уехать с ним жить в другой город-и ему ничего не будет, теперь вы будете обязаны просить его разрешения на поездку ребенка за рубеж, при продаже недвижимости с долей ребенка нужно разрешение отца. В общем не было печали, купила баба порося

Лена Шаймардянова

если признают папашкой, то все такие же, как Ваши. и Вы не сможете препятствовать их осуществлению. не будете иметь права

Кристина

все права родителя будет иметь, вплоть до того, что ребенок будет жить с ним, а вы будете приходящей мамой!

Людмила Дозорцева

Как папа. Платить алименты. Встречаться с ребенком. Вмешиваться в воспитание. Привлекать органы опеки, если что то не так...

Екатерина Краева

Теоритеческие - как описала Марина, а на практике всё от матери зависит. Не захочет и не будет у отца никаких прав, одни обязанности.

Елена Овечкина

Такие же как и вы, преимущественно права имеете вы.

На
Наталья

Все отцовские права. Или вы предпочли бы, чтобы у него была только обязанность платить алименты, ради которых вы устанавливаете отцовство?