Михаил Сергеевич

Подал иск об оспаривании отцовства...

Три раза суд назначал генетическую экспертизу, предупреждая и разъясняя отвечице положение ч. 3 ст. 79 ГПК РФ. Отвечик на всех заседаниях суда категорически возражала о проведении генетической экспертизы. ссылаясь на то, что ребенку будет нанесена психологическая травма.. . (сыну 14 лет).. . Первый раз пришла с ребенком в лабораторию для сдачи анализа, но "забыла" взять свидетельство о рождении ребенка. Забор анализов не состоялся. Второй раз учинила скандал, производя видеозапись в процедурном кабинете, оскарбляя сотрудников лаборатории, добилась того, что процедура была сорвана. На предпоследнем заседании суда, когда она поняла, что в воздухе нависла формулировка "уклонение от экспертизы назначенной судом", отвечик согласилась и не возражала о сдачи в третий раз анализов для экспертизы.. . Однако в лабораторию не пришла... Суд принял решение ..." Принимая во внимание собранные по делу доказательства, а также установленные с учетом положения ч. 3 ст. 79 ГПК РФ, по делу обстоятельства, суд приходит в выводу об удовлетворении требований иста к ответчику об оспаривании отцовства.. . и т. д. "Решение пока не вступило в силу так как ответчик намерена подать апелляцию... В СВЯЗИ С ЭТИМ ВОПРОС: На что может ссылаться или требовать ответчик чтобы решение суда было отменено? К чему мне быть готовым?

Максим Жупиков

Вика! Ты сама сука - позор! Пробляди рожаете от всех подряд, а потом на алименты живёте потаскухи!
Дмитрий. Скорее всего твоя проблять будет ссылаться на то, что не проведена экспертиза. Я твою не знаю, но поведение у неё хохлушки. Я на твоём месте заранее бы подготовился к суду и в суд апелляционной инстанции заранее, т. е. уже сейчас, вне зависимости будет суд или нет, написал ходатайство О НЕУДОВЛЕТВОРЕНИИ или ОБ отказе в рассмотрении её апелляции, так как она исчерпала свои возможности защиты, спекуляция своими действиями, создания порочного круга суд-лаборатория-апелляционный суд и в каждой инстанции её оправдания и требования разные. Врёт во всех инстанциях, вводит в заблуждение своими разными заявлениями, отвлекая внимание от основного, пользуясь тем, что законодательство не позволяет всех собрать в одном помещении представителей лаборатории, суд и апелляционный суд. Короче готовься ко всему и удачи тебе.

Ал
Алексей

если она так увиливает от экспертизы то явно боится ее правда на вашей стороне

Надежда

Пока ни к чему. Вот когда пройдет суд ( а для оспаривания решения суда у нее нет доказательной базы) , если только она втайне от Вас не сделала экспертизу и уверена, что оспорит решение суда. Тогда возникает вопрос: почему она не пришла на слушание? Так что успокойтесь, у Вас потом тоже будет в запасе две недели, чтобы оспорить решение по ее апелляции. А пока предугадать ничего нельзя, если только судья окажется не совсем порядочным ( деньги).

Же
Женя

спокойненько подождите 1 месяц