Ел
Елена

Если БЖ согласилась с иском о оспариваний отцовства и меня убрали из свид. о рожд. Пристава отменят Алименты или нет???

Анастасия Архипова

Если в судебном решении от отмене отцовства так же написано , "прекратить взыскание алиментов" - тогда с решением к приставам и они взыскание прекратят.
А если в решении не написано - тогда вам в суд с иском о прекращении взыскания.
И быстрее - все что успеют взыскать - назад не вернут.

Сергей

Если есть решение суда, что ты больше не являешься отцом ребёнка, то и алименты брать не с кого, пока БЖ не найдёт другую жертву.

Marie Iskra

подавайте соответствующее заявление в суд

Жанна Русских

Да, отменят. Только суд.

Eva Vard

по идее это отдельное производство.... и вопрос лично от меня, а как вы иск написали, какие доказательства были у вас?

Виталий Галкин

сами-нет-нужно решение суда об этом