Елена Миронова

какой может быть щенок? Если собака Кокер спаниель, а пёс гладкий и охотничий?

Ma
Marian

Будет дворянин с шерстью на 45-70% короче, чем у кокер-спаниеля, унаследовавший охотничьи качества... хотя это не факт.

Ivan Belov

дворик будет, что тут раздумывать, думать надо было когда плодили.

Андрей Лакомов

Действительно. Какой может быть щенок? Зачем вязать представителей разных пород?
А если по вопросу.. . Кто ж его знает. Чьи гены окажутся сильнее, на того и будет похож

Людмила Булкина

Шариком назовешь. Для каждого вида охоты своя порода, а в промежутке друг человека.

Dimka

зачем плодить дворняг?

Дима

как гены скомбинируются...